Методические рекомендации по составлению рабочих программ общеобразовательных учреждений Московской области / А.В. Шмагина, В.Ф. Сол- датов, И.А. Фоменко.  –  АСОУ, 2012.

Навигация: Раздел Учителю » Подраздел ФГОС и урок

Настоящие методические рекомендации разработаны в целях выполнения госзадания ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления» по научно-методическому обеспечению процедур лицензирования и аккредитации ОУ Московской области на основе многолетнего практического опыта экспертизы рабочих программ общеобразовательных учреждений Московской области во время проведения государственной аккредитации.

Методические рекомендации адресованы слушателям курсов повышения квалификации по программе «Экспертиза деятельности общеобразовательных учреждений при лицензировании и аккредитации», а также могут использоваться учителями при составлении рабочих программ, администрацией обще- образовательных учреждений при осуществлении внутришкольного контроля и для подготовки к государственной аккредитации, экспертами в области проведения государственной аккредитации и контроля качества образования.

Скачать Методические рекомендации по составлению рабочих программ общеобразовательных учреждений Московской области / А.В. Шмагина, В.Ф. Солдатов, И.А. Фоменко.  –  АСОУ, 2012.

Навигация: Раздел Учителю » Подраздел ФГОС и урок

Методические рекомендации по составлению рабочих программ общеобразовательных учреждений Московской области А.В. Шмагина, В.Ф. Соладатова, И.А. Фоменко, 2012 год