День учителя 2014 год

3 октября 2014 года в МОУ “СОШ №2 г.о.Электросталь Московской области” состоялся концерт посвященный Дню Учителя.

День учителя — один из самых любимых профессиональных праздников. В этот день учителя принимают поздравления от своих воспитанников, которые дарят им цветы и подарки, устраивают концерты, рисуют красочные стенгазеты и по традиции во многих школах проводят День самоуправления. Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения.

В рамках праздника директор школы, Круглова Анна Вадимовна, наградила грамотами министерства образования и науки РФ и благодарственными письмами администрации МОУ “СОШ №2 г.о. Электросталь Московской области” учителей школы.

Публикуем фото- и видеоотчёт события на страницах сайта «The Waves of English». Не забывайте после фотографий размещены видеофрагменты с Дня Учителя! Приятного Вам просмотра!

Выступление 3 “Б” класса. Инсценировка песни “За тебя калым отдам”

Выступление 2 “А” класса. Инсценировка песни “Море”

Выступление ученицы 8 “А” класса. Чтение стихотворения, посвященного Дню Учителя

Песня “Мой добрый учитель”. Выступление 4 классов