Международный женский день или 8 марта в школе (2014-2015 уч.год)

8 March / 8 Марта

6 марта 2015 года в МОУ “СОШ №2” г.о. Электросталь Московской области прошел традиционный концерт для учителей школы, посвященный празднику весны 8 марта!

Концерт учащихся школы, как всегда, прошел на высоком уровне. Учителя тепло приветствовали наших школьных артистов. Школьное мероприятие получилось весенним.

Публикуем фотоотчёт события на страницах сайта «The Waves of English»

А так же не забудьте просмотреть видео школьного мероприятия, которое окунёт Вас снова на этот уютный праздник:

Танец под песню Lou Bega – Mambo No. 5.
В исполнении учащихся 2 класса МОУ “СОШ №2” на концерте, посвященном 8 Марта, инсценировка танца на песню Lou Bega – Mambo No. 5.

Песня о маме
В исполнении учениц МОУ “СОШ №2” на концерте, посвященном 8 Марта, звучит песня о маме.

Чтение стихотворения о любви

Чтение стихотворения “Белеет парус одинокий” (М.Ю.Лермонтов)

Песня “Мама, нет на свете слова мне родней”
В исполнении учениц 9 класса МОУ “СОШ №2” на концерте, посвященном 8 Марта, звучит песня Насти Борисовой “Мама, нет на свете слова мне родней”.

Инсценировка танца “Яблочко”

Песня “Шопен” (Е.Ваенга)
В исполнении ученицы 8 “А” класса МОУ “СОШ №2” на концерте, посвященном 8 Марта, звучит песня Елены Ваенги “Шопен”

Чтение поздравления учителям на 8 Марта

Танец “Хула-хуп” (Генадий Ветров)

Песня о маме
В исполнении учениц 3 класса МОУ “СОШ №2” на концерте, посвященном 8 Марта, звучит песня Маши Фёдоровой “Мама” (А я игрушек не замечаю).