Итоги проведения регионального лингвистического конкурса на английском языке «День рождения»

31 января 2015 года на базе МОУ «СОШ № 12 с УИИЯ» был проведён региональный лингвистический конкурс на английском языке «День рождения».

Региональный лингвистический конкурс проводился с целью повышения интереса к изучению иностранного языка, развития познавательной активности, коммуникативных навыков в живом, неформальном общении, проверки знаний в нестандартной игровой форме, повышения мотивации кросскультурного общения и в соответствии с планом работы городского методического объединения учителей английского языка.

Конкурс проводился для обучающихся 6 классов муниципальных общеобразовательных учреждений восточной зоны Московской области (г. Электросталь, г. Балашиха, г. Ногинск, г. Орехово-Зуево).

Команда МОУ “СОШ № 2” г.о. Электросталь тоже с удовольствием приняла участие в региональном конкурсе в составе 4-х человек:

Аббасова Самра, 6 класс
Румянцева Алина, 6 класс
Беляев Данила, 6 класс
Пузиков Илья, 6 класс

(под руководством Латышевой Т.Г. и Балабановой Н.Ф., учителей английского языка)

Учащиеся лингвистического марафона «путешествовали» по различным станциям:
«Отгадай гостя»
«Выбор подарка»
«Давайте веселиться»
«Поздравления»
«Давайте споем»
«Праздничный фейерверк»
«Осторожно, опасность»

Наша команда достойно заняла III место в региональном лингвистическом конкурсе на английском языке «День рождения». Поздравляем! Молодцы!

Фотоотчёт регионального лингвистического конкурса на английском языке «День рождения»