Фотосервисы

Фотосервисы
Фотосервисы

Фотосервисы – это средства сети Интернет, которые позволяют хранить, классифицирировать, обмениваться цифровыми фотографиями, обсуждать ресурсы, редактировать фото и создавать коллажи.

Фоторедакторы

1. Сервис BeFunky
befunky.com
Интерфейс: английский. Без регистрации. Можно получить из обычной фотографии – рисованную картинку. Возможно сохранение фото на ПК.
2. Сервис Photo 505
photo505.com
Интерфейс: русский. Обработка фото в режиме онлайн используя фотошаблоны.
3. Picasa Веб-альбом
picasa.google.com
Интерфейс: русский. Хранение фотографий и видео. Обмен фотографиями с друзьями. Просмотр фотографий возможен в режиме слайд-шоу. Создание альбомов. Внедрение слайд-шоу в блог или на сайт. Интеграция с Blogger.
4. Редактор фото piZap
pizap.com
Интерфейс: английский. Без регистрации. Красочное оформление фотографии. Удаление фона с фотографии и наложение объекта на новый фоновый рисунок. Возможность загрузки фотографии на ПК. Возможность публикации фотографии в блог + ссылка.
5. Сервис FANstudio
fanstudio.ru
Интерфейс: русский. Регистрация. Сохранение фото на компьютер с автоматическим преобразованием в любой формат.
6. Сервис WebInpaint
theinpaint.com
Интерфейс: английский. Требует скачивание программы на компьютер. Коррекция фотоизображений, удаление лишних деталей.
7. Сервис MagMyPic
­magmypic.­com
Интерфейс: английский. Регистрация. Для размещения фотографий и картинок на обложки 16 знаменитых журналов. Возможность сохранить и распечатать готовую работу или поделиться в социальных сетях.

Коллаж

1. Сервис Loupe
getloupe.com
Интерфейс: английский. Без регистрации. Загрузка фотографий с сервисов и ссылке. Принимает любую форму. Сохранение и внедрение коллажа.
2. Коллаж от PiZap
pizap.com
Интерфейс: английский. Работа в сервисе без регистрации. Если вы создали коллаж не регистрируясь, то он не сохранится на сервисе.
3. Фоторедактор Fotor
fotor.com
Интерфейс: русский. Без регистрации. Создание фотоколлажа, открыток своего размера. Возможность сохранения на свой компьютер в формате высшего качества.
4. Сервис Caption.iT
caption.it
Интерфейс: английский (не поддерживает кириллицу). Без регистрации. Работу можно сохранить на ПК и поделиться в социальных сетях.
5. Сервис Picisto
picisto.com
Интерфейс: английский. Регистрация. Возможность создать коллаж, поздравительную открытку, заставку на рабочий стол компьютера с использованием разнообразных шаблонов.
6. Сервис CreateCollage
createcollage.ru
Интерфейс: русский. Без регистрации. Возможность создать коллаж из 2-6 фотографий. Сохранение на компьютер.
7. Сервис Dumpr
dumpr.net
Интерфейс: английский. Без регистрации. Создание фотоколлажей с использованием различных шаблонов. Возможно поделиться на Facebook, так как сохранение платн. Совет: сделайте скрин.
8. Сервис Pictures4fun
pictures4fun.net
Интерфейс: английский. Без регистрации. Можно загрузить свою фотографию. Работами можно поделиться в социальных сетях и сохранить на ПК.
9. Сервис Photosynth
photosynth.net
Интерфейс: английский. Регистрация. Для работы на сервисе устанавливаются ряд программных бесплатных модулей на компьютер. Возможность построения трехмерного изображения из множества обычных цифровых фотографий (панорама). Для того чтобы начать работать необходимо быть зарегистрированным пользователем MIcrosoft Live. Получив идентификатор, нужно скачать и установить программу-клиент, которая совмещает фотографии и загружает их на сервер сервиса.
10. Сервис Newhive.com
newhive.com
Интерфейс: английский. Возможность добавить текст, фото, фон, видео и звук в коллаж. Коллаж можно скачать, распространить в соцсетях или наоборот – сделать закрытым (приватным).

Мотиватор

1. Программа Poster Forge Standard Интерфейс: русский. Программу скачивают на компьютер. Бесплатная версия печатает водяной знак.

Похожие записи

Комментарии:

Добавить комментарий