Голосование и проверка 4-го Международного конкурса сочинений на английском языке

Основные требования и условия конкурса можно прочитать пройдя по ссылкам ниже:

С 1 апреля 2014 года прием сочинений на конкурс завершается. Тогда же определяются победители в номинации:

«Самый активный участник конкурса» – тот участник, которые каждый день заходит на сайт, комментрирует сочинения конкурсантов.

«Самое активное образовательное учреждение» – то учреждение, которое предоставит на конкурс большее количество сочинений от учеников.

Важно!
Все время до 1 июня 2014 года каждый зарегистрировавшийся пользователь сайта может не чаще чем один раз в день нажимать кнопку «нравится» в конце любого сочинения, а так же оставлять свои комментарии. Автор статьи может удалить любые комментарии – это его право.

Рейтинговое голосование продолжается до 31 мая 2014 года, и победители рейтинга определяются по состоянию счетчиков голосов на 24 час 00 мин. московского времени 31 мая 2014 года.

В течение апреля 2014 года члены Российского жюри путем голосования выдвигают лучшие сочинения в каждой уровневой группе и в каждой тематической номинации для проверки Британским жюри. Перечень сочинений, выдвинутых на оценку Британского жюри, публикуется на сайте.

В течение мая-июня 2014 года члены Британского жюри в каждой уровневой группе в каждой тематической номинации выбирают лучшее сочинение, автор которого становится победителем конкурса.

В июле-августе 2014 года Официальный представитель City & Guilds в России рассылает дипломы победителям конкурса.

Реальные дипломы (на бумаге) получают победители в рейтинге популярности и в тематических номинациях в уровневых группах «А», «В» и «С».

Остальные дипломы и сертификаты – в электронном виде, их подлинность подтверждается на сайте, и их можно распечатать на цветном принтере.

Все участники конкурса получают сертификат участника, а самые активные авторы и самые активные образовательные учреждения награждаются дипломами.

На сайте в режиме реального времени будет публиковаться статистика хитов для каждого сочинения в порядке убывания хитов.

Желаю вам удачи!

Похожие записи

Комментарии:

Добавить комментарий