III Межрегиональная акция «Брось сигарету – получи конфету!»

Брось сигарету – получи конфету!

21 ноября 2013 года в МОУ “СОШ №2 г.Электросталь Московской области” прошла Акция “Мы против курения!”.

Ежегодно в третий четверг ноября в большинстве стран мира отмечается Международный день отказа от курения. Он был установлен Американским онкологическим обществом в 1977 году.

Цель Международного дня отказа от курения — способствовать снижению распространенности табачной зависимости, вовлечение в борьбу против курения всех слоев населения и врачей всех специальностей, профилактика табакокурения и информирование общества о пагубном воздействии табака на здоровье.

Пользуясь случаем МОУ “СОШ №2 г.Электросталь Московской области” приняла участие в III Межрегиональной акции «Брось сигарету – получи конфету!».

На Акцию необходимо было создать мотиватор:

Мы против курения!

и слайд-шоу с использованием фотографий с итогами проведения акции в школе.

В Акции приняли участие следующие руководители:
1. Круглова Анна Вадимовна, директор школы МОУ “СОШ №2 г.Электросталь Московской области”, благодарность
2. Сидорина Алла Борисовна, заместитель директора по ВР, благодарность
3. Королёва Татьяна Николаевна, социальный педагог, благодарность
4. Чижина Марина Вячеславовна, учитель начальних классов, благодарность
5. Дмитриева Татьяна Геннадьевна, учитель английского языка, благодарность.

Учащимся, которые помогли в Акции, так же был присвоен Сертификат участия.