Виртуальная экскурсия (второй этап): Всероссийский творческий конкурс для учащихся “My Native Land”

Начинается самый ответственный этап прохождения Всероссийского конкурса по английскому языку. Отнестись к нему необходимо более серьёзно.

Сначала разберёмся, что у нас уже есть:

1. Анна Сёмочкина подготовила фотоотчёт  “Фотогалерея городского округа Электросталь Московской области
2. Даша Платонова подготовила сочинение на английском языке по теме “Мой город Электросталь (Electrostal)”

Что следует делать дальше?

1 Этап. Оформить перечисленный материал выше в виде виртуальной экскурсии. Для этого используйте программу MS Office Power Point:

2 Этап. Написать послайдовое прохождение экскурсии (подробное, со всеми дополнительными к презентации материалами: текст за кадром, например, который не входит в презентацию, или задания, вопросы, игры, которые предусматриваются во время экскурсии, и т.п.)

3 Этап. Каждый из участников конкурса должен создать задания для экскурсантов (worksheets) в программе .doc, .docx с ключами (кроссворд, тест, загадка и т.д.)

Kритерии оценки конкурсной работы

Представленная на конкурс работа должна соответствовать следующим критериям:

• логика изложения, полнота раскрытия темы;
  • грамотность;
  • оригинальный подход, интересная подача информации;
  • дизайн, эстетичное оформление работы;
  • качество и оптимизация фотографий;
  • продуманная и хорошо работающая навигация экскурсии;
  • интересные задания для экскурсантов.

Срок выполнения:

1 этап: с 9 декабря по 12 декабря 2013 года. (презентацию принести в понедельник в школу).

2 этап: с 12 декабря по 15 декабря 2013 года.

3 этап: с 9 декабря по 12 декабря 2013 года.

Желаем творческих успехов и удачи!