English song on Halloween / Караоке (песня) на английском языке на Хэллоуин

Halloween / Хэллоуин

Хэллоуин (Halloween) – это необыкновенный праздник. 31 октября во всем мире люди одевают страшные и необычные наряды, зажигают фонарики из тыквы и начинают праздновать великий и ужасный Хэллоуин!

Прочитать историю, обычаи и традиции праздника Хэллоуин (Halloween) можно пройдя по следующим ссылкам:

В этот день готовят традиционную еду (блюда из тыквы, печенные яблоки), рассказывают стихи и поют песни. Предлагаем вам спеть вместе с главными героями этого праздника в караоке песню “Trick or trick“. Для вашего удобства, как в настоящем караоке, слова, которые нужно петь, выделяются другим цветом.

Но перед тем как начать петь песню о Хэллоуин (Halloween) просмотрите лексику (слова) по данной тематике:

Если не справляетесь с переводом некоторых песен в тексте, то пройдите по следующей ссылке:

Интересные материалы тематики Хэллоуин (Halloween):