Офис

Computer / Компьютер
Computer / Компьютер

Подборка вебсервисов, реализующих функционал офисных приложений. Органайзеры,закладки,работа с документами и проектами.

1. Сервис PhotoPeach
photopeach.com
Интерфейс: английский. Для создания простых, но ярких фотовыставок.
2. Сервис BannerSnack
bannersnack.com
Интерфейс: английский. Несложную и яркую книжную фотовыставку или “библиобанер” можно создать с помощью этого сервиса. В баннер помимо картинок, можно вставлять видео.
3. Сервис Mooscle
mooscle.ru
Интерфейс: русский. Регистрация. Органайзер, который можно использовать как блокнот, задачи или ссылки для запоминая.
4. Сервис BobrDobr
bobrdobr.ru
Интерфейс: русский. Предназначен для хранения закладок. Систематизация. Поиск по тегам. Есть возможность обмениваться закладками с коллегами, друзьями. Создавать группы по любимым темам. Работать в группе по подбору ссылок на определенные темы и объединения этих ссылок.
5. Сервис Symbaloo
symbaloo.com
Интерфейс: русский. Возможно использовать как стартовую страницу вашего браузера или домашнюю страницу, где будут собраны все необходимые сервисыи их ссылки.
6. Сервис Teamer
teamer.ru
Интерфейс: русский. Регистрация. Для группой работы. Позволяет создавать проекты, задачи, назначать их выполнение конкретным исполнителям под управлением одного руководителя проекта. Руководитель может создавать задания, планировать их, видеть все задания исполнителей, а исполнители – только свои задания. Имеется возможность к каждому заданию в Teamer подключить поясняющие документы и файлы. На сервисе имеется календарь. Все задания можно ориентировать по сроками выполнения.

Похожие записи

Комментарии:

Добавить комментарий