Сервис Prezi.com

Сервис Prezi.com – это интерактивная презентация, то есть сервис для создания презентаций в сети Интернет.

Мы знаем, что презентацию можно создать с помощью MS PowerPoint. Этот сервис прост, но если не знать всех тонкостей (анимация, динамика, интерактивность и т.д.), то презентация будет выглядеть скучной, неэффективной.

В MS PowerPoint мы создаем набор слайдов, которые переключаются один за другим, последовательно знакомя нас с материалами. В Prezi.com всё довольно просто. Мы видим виртуальное поле, на котором размещены все материалы блоками и перемещение между блоками осуществляется с помощью создания последовательности переходов.

Мы предлагаем познакомиться с сервисом Prezi.com. Сервис прост в использовании и с помощью удобных, не требующих глубоких знаний технологий создания презентаций, сделает ваш проект ярче и современнее.

Как зарегистрироваться на сервисе Prezi.com

Предлагаем вам пошаговую инструкцию регистрации на сервисе Prezi.com. Не надо пугаться интерфейса на английском языке! Всё довольно просто!

1. Для регистрации на сервисе необходимо для начала пройти по ссылке https://prezi.com/

2. Сервис предлагает платные и бесплатные услуги. Для получения бесплатного расширенного доступа для учителей, преподавателей и студентов необходимо регистрироваться на странице http://prezi.com/pricing/edu/

3. Так же вам понадобиться для регистрации ваша электронная почта. В помощь вам предлагаем пройти по ссылкам ниже:

4. Посмотрите внимательно видео, как создать интерактивную презентацию на сайте:

Похожие записи

Комментарии:

Добавить комментарий