Мультфильм на английском языке о Рождестве: Ледниковый период: Рождество у мамонтов (Ice Age: A Mammoth Christmas)

"Ледниковый период: Рождество у мамонтов" (Ice Age: A Mammoth Christmas)
“Ледниковый период: Рождество у мамонтов” (Ice Age: A Mammoth Christmas)

Ледниковый период: Рождество у мамонтов” (Ice Age: A Mammoth Christmas) – это прекрасная добрая рождественская сказка. События основаны на сюжете популярного мультфильма Ледниковый период. Премьера состоялась 24 ноября 2011 года в США.

Сюжет мультфильма:
Мамонт Мэнни (Manfred Manny) прикатывает рождественский камень — семейную реликвию мамонтов, чтобы показать его любимой дочке Персик (Peaches), а ленивец Сид (Sid) случайно этот камень повреждает. Манфред говорит Сиду, что всякий, кто разрушит камень, попадёт в чёрный список Санта Клауса (Santa Claus) и не получит подарка на Рождество. Сид решает отправиться на Северный полюс, чтобы попросить у Санты прощения. Вслед за ним отправляются остальные герои. Однако в результате начинаются проблемы: в частности, путешественники случайно разрушают мастерскую Санта Клауса. Герои пытаются спасти Рождество для всего мира.

Продолжительность мультфильма: 26 минут.

Раздел «Праздники» ⇒ Основной материал «Рождество и Новый Год»

Предлагаем для начала посмотреть полную версию мультфильма на английском языке (оригинал) Ледниковый период: Рождество у мамонтов (Ice Age: A Mammoth Christmas) онлайн бесплатно. Не слишком высокий темп речи и при этом мультяшные голоса не слишком затрудняют понимание английских фраз. Рекомендуем просмотр для продвинутого уровня владения английского языка.

Смотреть перевод мультфильма Ледниковый период: Рождество у мамонтов (Ice Age: A Mammoth Christmas) онлайн бесплатно на русском языке:

Для успешного усвоения этого рождественского мультфильма на английском языке предлагаем другие интересные материалы о Рождестве:

Раздел «Праздники» ⇒ Основной материал «Рождество и Новый Год»

Похожие записи

Комментарии:

Добавить комментарий