1 2 »

Уважаемые ученики!

Приглашаем принять участие в Международной Олимпиаде «Colour of Grammar» для учащихся 5-8 классов. Олимпиадные задания будут посвящены грамматике и лексике английского языка. Участие в олимпиаде бесплатное.

Что требуется сделать?

1. Для прохождения олимпиады регистрации на сайте не требуется.
2. Зайдите по ссылке http://tea4er.ru/tests (скопируйте ее и вставьте в браузер)
3. Найдите название олимпиады «Colour of Grammar» и нажмите на нее, как показано на картинке:
Colour of Grammar
4. Далее вы увидите два предложения на английском языке, где вас оповещают о том, что время прохождения олимпиады ограничено. Всего 30 минут. Нажмите на кнопку «Proceed the quiz» и успехов вам в прохождении олимпиады.
the quiz
5. После того как будут пройдены все вопросы в тесте (олимпиаде) вам необходимо указать свои данные для того, чтобы можно было получить сертификат (диплом).

Заполните следующее данные:

• Первая ячейка «Your name and surname» — укажите свое фамилию и имя на русском языке.
  • Во второй ячейке «Your school and city» указывается школа в которой вы учитесь (МОУ «СОШ №2 города Электросталь Московской области»).
  • В третьей ячейке «Написать письмо» напишите свою электронную почту.
  • После необходимо нажать на кнопку «Send» (если нажать на кнопку «Reset», то все ваши данные сбросятся и вы не получите сертификат).

about you

5. Победители и лауреаты конкурса получают Дипломы Победителей и Лауреатов, участники — сертификаты конкурса в электронном виде.

Международная Олимпиада «Colour of Grammar» для обучающихся 5-8 классов