Обучающий мультфильм «Leap Frog: Talking Words Factory / Лягушонок: Фабрика слов» на английском языке

Leap Frog: Talking Words Factory / Лягушонок: Фабрика слов
Leap Frog: Talking Words Factory / Лягушонок: Фабрика слов

Замечательный учебный мультфильм «Leap Frog: Talking Words Factory» — «Лягушонок: Фабрика слов» на английском языке объяснит нам, что такое “слова” и из чего они формируютсяМультфильм формирует фонематическое понимание, знание слов, в интересной и забавной форме благодаря знакомым лягушатам, красочной мультипликации, и коротким песням. Обучение будет происходить весело, на забавных и смешных примерах. Все очень хорошо и доступно объясняется!

Год выпуска: 2003
Страна: USA
Продолжительность: 00:35:00

Содержание мультфильма:
В этой серии мультфильма любознательный лягушонок со своими друзьями посетят “Фабрику слов”. Но это не простая фабрика, а волшебная! Там есть замечательные машины, которые делают из букв разные слова! Лягушата будут собирать слова с помощью чудо-машинами.

Лягушонок, по имени Тад, обнаруживает, что гласные действуют как клей, который прикрепляет буквы вместе. Тад учится комбинировать индивидуальные звуки букв, чтобы сделать трехбуквенные слова, использовать общие звуки окончания, чтобы создать рифмующие слова.

Смотреть обучающий мультфильм по английскому языку «Leap Frog: Talking Words Factory» — «Лягушонок: Фабрика слов»  онлайн бесплатно:

Интересные похожие ссылки:

Похожие записи

Комментарии:

Добавить комментарий