Обучающий мультфильм Leap Frog: Math Circus (Лягушонок: Математический цирк) на английском языке

Leap Frog: Math Circus / Лягушонок: Математический цирк
Leap Frog: Math Circus / Лягушонок: Математический цирк

Замечательный учебный мультфильм  Leap Frog: Math Circus (Лягушонок: Математический цирк) на английском языке научит нас считать числа. Мультфильм формирует фонематическое понимание, знание слов, в интересной и забавной форме благодаря знакомым лягушатам, красочной мультипликации, и коротким песням. Обучение будет происходить весело, на забавных и смешных примерах. Все очень хорошо и доступно объясняется!

Обучающий мультфильм  Leap Frog: Math Circus (Лягушонок: Математический цирк) на английском расскажет детям и покажет, что такое цифры, какие они, какой порядок. Забавный лягушонок и его друзья будут учиться считать, а вместе с ними и вы.

Год выпуска: 2003
Страна: USA
Продолжительность: 31 минута

Содержание мультфильма:
Лягушата едут на Математическую Фабрику, где у Профессора есть забавный способ изучения математики для них. Благодаря друзьям Профессора лягушата узнают о цифрах от 1 до 10, а так же что такое сложение и вычитание. Профессор делает цирковые трюки, чтобы подчеркнуть, легкость математики. Дети играют в связанные с математикой игры , чтобы помочь в их узнавании о дополнении и вычитании.

Смотреть обучающий мультфильм по английскому языку Leap Frog: Math Circus (Лягушонок: Математический цирк) онлайн бесплатно:

Похожие интересные ссылки:

Похожие записи

Комментарии:

Добавить комментарий