Год Уровень мероприятия Фамилия, имя участника (название команды) Класс Результат участия
2009-2010 Областной конкурс детского творчества «Боевой и трудовой подвиг учителю» в номинации «Подарок ветерану» Корнюхин Иван 6 Свидетельство
2010 Международный фотоконкурс «EcoHeroes» Команда «Галактика» 10 Сертификат
2010 Сетевой проект для школьников «Навстречу солнцу!» в рамках общероссийского проекта «300 ИнтелШкола Плюс» Команда «Сланцы» 10  Диплом
май 2010 Межмуниципальный конкурс электронных рисунков «Мы трудной дорогой к победе пришли», посвященный 65-летию Великой Победы Горгуленко Анастасия 3 Диплом
2010-2011 Межмуниципальный Интернет-проект «С Новым 2011 годом» Команда «Снежинки» 5-7 Димлом I степени
ноябрь 2010 Мастер-класс с использованием дистанционных образовательных технологий по программе «Создание плейкаста — открытки нового времени» Корнюхин Иван
Владимиров Алексей
7 Б Диплом
Диплом
2011-2012 Всероссийский дистанционный проект «Новогоднее настроение» Команда «Мираж» 5 Сертификат
2011 Сетевой межмуниципальный проект «Мой край любимый» в номинации «Сельская радуга 2011» Команда «220V» 10 Грамота
2011-2012 II Межмуниципальный конкурс плейкастов «Закаляйся, если хочешь быть здоров» Рамазанова Надежда 5 Диплом
2011-2012 Всероссийский дистанционно экологический конкурс «Сохрани свою планету!» Герасимова Татьяна 5 Сертификат
май 2012 Районный семейные соревнования «Пама, мама, я — спортивная семья» семья Ханиных 5 Диплом I степени
2012-2013 Всероссийский сетевой проект «Калейдоскоп для мамы» команда «Единство» 6 Диплом II степени
2012-2013  Сетевой международный конкурс открыток «Загляните в мамины глаза…«  Рамазанова Надежда 6 Сертификат
2013-2014 III Межрегиональная акция «Брось сигарету – получи конфету!»  Шурин Д.
Самотлягин Н.
Казьмина Н.
Бобкова И.
9
8
7
11
Сертификаты и отчёт

Межрегиональный сетевой конкурс «Уж небо осенью дышало…»

декабрь,
2011
Межрегиональный сетевой конкурс
«Уж небо осенью дышало»
Арутюнян Тамара
Багаутдинова Динара
Глушков Евгений
Енин Иван
Зябкин денис
Иванова Юлия
Иванова Татьяна
Кондратьева Лиза
Котякина Алёна
Миличенко Алексей
Нигода Елена
Попков Дима
Рамазанова Надежда
Рословцев Данил
Ханин Сергей
Шобонов Максим
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
Сертификат
Диплом III cтепени
Сертификат
Диплом II степени
Диплом I степени
Диплом II степени
Сертификат
Сертификат
Сертификат
Сертификат
Сертификат
Диплом III степени
Диплом III степени
Диплом II степени
Диплом III степени
Диплом II степени
Участие обучающихся во внеклассных мероприятиях

Tagged on:     

Комментарии:

Добавить комментарий

Pin It on Pinterest