Тексты и шаблоны грамот (сертификатов) на английском языке

Award for excellence / Награда за мастерство (превосходство)

Очень часто хочется поощрить ученика за участие в конкурсе, викторине и т.д. и т.п. Предлагаем вам несколько предложений на английском языке, которые помогут более оригинально оформить грамоты, сертификаты или дипломы.

Конструктор Certificate maker

www.senteacher.org

Certificate maker поможет создать (набрать текст и распечатать) грамоты, сертификаты, дипломы всего за несколько секунд. Ресурс бесплатный.

Конструктор грамот, дипломов, благодарностей online

В первую очередь конструктор грамот будет интересен учителям , воспитателям и ученикам. Конструктор предназначен для создания грамот, дипломов, благодарностей и экспорт в изображение пригодного для печати. Размер: 724×1024 формат *.PNG Не требует регистрации. Имеет 5 полей для ввода текста. Каждое поле настраивается отдельно. Шрифт. Цвет. Размер.
Формат (жирный, курсив, жирный курсив, обычный , подчеркнутый, регистр, межстрочный интервал); Drag-and-drop (перетаскивание) блока текста . Выбор шаблона (коллекция изображений грамот, дипломов, благодарностей “взято из открытых источников интернета”); Данные сохраняются на сервере на период семь дней.

For the successful development of the English course ___ class.
За успешное освоение курса английского языка ___ класса.

For hard work in the lessons during the year.
За старательную работу на уроках в течение года.

Breakthrough of the Year! The student who surprised everyone!
Прорыв года! Ученик, который всех удивил!

For the great knowledge of English grammar.
За великолепные познания в области английской грамматики.

Подборка шаблонов сертификатов для вознаграждения на английском языке