Практически все рождественские поздравления на английском языке завершаются словами «Merry Christmas and a Happy New Year!» (Веселого Рождества и счастливого Нового Года!). Это не случайно. Считается, что Новый год является менее важным в Англии, чем Рождество. Это действительно так, но только в южной и восточной частях страны. Но Новый год пользуется популярностью среди молодёжи, которые предпочитают провести Рождество с семьей, а Новый год с друзьями.

Раздел «Праздники» ⇒ Основной материал «Рождество и Новый Год»

Merry Christmas and Happy New Year!Bright and joyful Christmas!A Merry Christmas and a prosperous New Year.

Merry Christmas to you!

Warmest wishes for Christmas!

May all (your) dreams come tru

Весёлого Рождества и Счастливого Нового года!Яркого и радостного Рождества.Счастливого Рождества и процветания в Новом Году.Счастливого Вам Рождества!Самые теплые пожелания на Рождество!

Пусть сбываются все мечты!

May all your cherished dreams come true and your life be always as bright as the brightest star in the sky!
Пусть сбудутся все твои сокровенные мечты и твоя жизнь всегда будет такой яркой, как самая яркая небесная звезда!

May your Christmas be like Santa Claus – fat, jolly and generous.
Пусть твое Рождество будет как Санта Клаус – толстое, веселое и щедрое.

May your Holiday sparkle and shine!
Пусть праздничные дни будут яркими и сияющими!

May life grant you …
12 months of love,
52 weeks of joy,
365 days of success,
8760 hours of good health,
52600 minutes of inner peace
3153600 seconds of happiness!
Пусть жизнь подарит тебе 12 месяцев любви, 52 недели радости,365 дней успеха, 8760 часов отличного здоровья, 52600 минут внутреннего спокойствия и 3153600 секунд счастья!

May your most used attire in the new year be a smile!
Пусть твоим самым частым украшением в новом году будет улыбка!

I wish U to have a
Sweetest Sunday
Marvelous Monday
Tasty Tuesday
Wonderful Wednesday
Thankful Thursday
Friendly Friday
Successful Saturday.
Happy New Year!
Желаю тебе самого сладкого воскресенья, удивительного понедельника, вкусного вторника, чудесной среды, благодарного четверга, дружелюбной пятницы и успешной субботы. C Новым Годом!

Whatever brings you happiness and joy, whatever means the most to you. These are the things I wish you! Merry Christmas and a Happy New Year!
Все, что приносит тебе счастье и радость, все, что для тебя наиболее важно. Все это я желаю тебе! Веселого Рождества и Счастливого Нового Года!

May we live in a world at peace and with the awareness of greatness in every sunrise, every sunset, every flower’s unfolding petals, every smile, every kiss, and every wonderful, astonishing, miraculous beat of our heart.
Пусть мы всегда будем жить в мире и согласии, осознавая неповторимость и важность каждого рассвета, каждого заката, каждого цветочного лепестка, каждой подаренной и отданной улыбки, каждого поцелуя и каждого удара наших сердец!

Greetings Vocabulary / Лексика, связанная с поздравлениями
Christmas Vocabulary / Лексика, связанная с Рождеством

Раздел «Праздники» ⇒ Основной материал «Рождество и Новый Год»

New Year and Merry Christmas greetings / Поздравления с Рождеством и Новом годом на английском языке с переводом